GESKE FACIAL BRUSH 4IN1 BLACK GOLD
Compacto y eficaz, el SmartAppGuided™ Facial Brush renueva tu piel desde dentro. Con Ultra Hygienic Deep Cleansing y puntas de silicona Super Soft & Flexible, elimina suciedad, grasa y maquillaje en solo 30 segundos. Diseñado para áreas difíciles como ojos y nariz, proporciona una limpieza profunda y precisa. Disfruta de una piel más luminosa, natural y joven cada día.
| Uso Del Producto | Limpieza profunda del rostro, eliminación de impurezas y tratamiento de la piel |
| Marca | Geske |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Facial Brush 4 in 1 |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| País De Origen | Italia |
| Color | Gris |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpieza profunda del rostro, eliminación de impurezas y tratamiento de la piel |
| Marca | Geske |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3.1 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Facial Brush 4 in 1 |
| Longitud | 6.6 cm |
| Ancho | 5.9 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| País De Origen | Italia |
| Color | Gris |