PAYOT SUPREME SMAS SET 2024
PAYOT SUPREME SMAS SET 2024
| Formato Producto | Set de cuidado facial |
| Uso Del Producto | Cuidado integral de la piel para reducir signos de envejecimiento |
| Marca | Payot Paris |
| Altura | 29.14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Supreme jeunesse |
| Longitud | 36 cm |
| Ancho | 24.31 cm |
| Peso | 1.53 kg |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Set de cuidado facial |
| Uso Del Producto | Cuidado integral de la piel para reducir signos de envejecimiento |
| Marca | Payot Paris |
| Altura | 29.14 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Supreme jeunesse |
| Longitud | 36 cm |
| Ancho | 24.31 cm |
| Peso | 1.53 kg |