DICORA URBAN FIT LONDON FOR HER 150+NEC
DICORA URBAN FIT LONDON FOR HER 150+NEC
| Uso Del Producto | Fragancia femenina |
| Marca | Dicora |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Urban Fit Set London For Her |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume y colonia |
| Marcas Consumo | Dicora |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Fragancia femenina |
| Marca | Dicora |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Urban Fit Set London For Her |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Floral |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Perfume y colonia |
| Marcas Consumo | Dicora |