AZZARO CHROME DEO VAPO 150ML
| Uso Del Producto | Desodorante para hombre |
| Marca | Azzaro |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Chrome |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12h |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Acuático, maderoso, fresco |
| Presentación Del Producto | Aerosol |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Desodorante para hombre |
| Marca | Azzaro |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Chrome |
| Longitud | 150 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12h |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Acuático, maderoso, fresco |
| Presentación Del Producto | Aerosol |