GUERLAIN ROUGE G 24 LIPS REFILL 775
GUERLAIN ROUGE G 24 LIPS REFILL 775
| Formato Producto | Lápiz de labios |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Guerlain |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Rosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge g refill |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz de labios |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Guerlain |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Ingredientes | Rosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge g refill |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |