GUERLAIN ROUGE G 24 LIPS REFILL 870
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre los labios para color intenso y cuidado. |
| Marca | Guerlain |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, rosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge g |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre los labios para color intenso y cuidado. |
| Marca | Guerlain |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, rosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rouge g |
| Peso | 3.5 g |
| Tamaño | 3.5 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |