COOL WATER MAN EDT125ML+ASB 75ML+SG 75ML
COOL WATER MAN EDT125ML+ASB 75ML+SG 75ML
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Davidoff |
| Altura | 19.98 cm |
| Nombre Del Modelo | COOL WATER ESTUCHE |
| Longitud | 16.22 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| Peso | 0.66 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Acuáticos |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Verano |
| Marca | Davidoff |
| Altura | 19.98 cm |
| Nombre Del Modelo | COOL WATER ESTUCHE |
| Longitud | 16.22 cm |
| Ancho | 15.5 cm |
| Peso | 0.66 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Acuáticos |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |