BIOTHERM FORCE SUPREME CREAM GIFTING SET
BIOTHERM FORCE SUPREME CREAM GIFTING SET
| Uso Del Producto | Set de cuidado facial antiarrugas para hombres |
| Marca | Biotherm |
| Altura | 17 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Force supreme |
| Longitud | 17.50 cm |
| Ancho | 7.50 cm |
| Peso | 862 g |
| Tamaño | 140 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Set de cuidado facial antiarrugas para hombres |
| Marca | Biotherm |
| Altura | 17 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Force supreme |
| Longitud | 17.50 cm |
| Ancho | 7.50 cm |
| Peso | 862 g |
| Tamaño | 140 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |