ARMANI CODE EDT 50 VAPO + SG 75ML
| Marca | Armani |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Tris(tetrametilhidroxipiperidinol) citrato, butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexilo, parfum / fragancia, citral, cinnamal hexílico, alcohol bencílico, agua, alfa-isometilionona, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Code |
| Longitud | 16 cm |
| Sostenibilidad | Este estuche de regalo está diseñado sin plástico. |
| Ancho | 6.40 cm |
| Peso | 0.562 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Edición Especial | Edición limitada para el Día del Padre |
| Familias Olfativas | Madera oriental |
| Presentación Del Producto | Set de regalo de fragancia |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Armani |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Tris(tetrametilhidroxipiperidinol) citrato, butil metoxidibenzoilmetano, salicilato de etilhexilo, parfum / fragancia, citral, cinnamal hexílico, alcohol bencílico, agua, alfa-isometilionona, limoneno |
| Nombre Del Modelo | Code |
| Longitud | 16 cm |
| Sostenibilidad | Este estuche de regalo está diseñado sin plástico. |
| Ancho | 6.40 cm |
| Peso | 0.562 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Edición Especial | Edición limitada para el Día del Padre |
| Familias Olfativas | Madera oriental |
| Presentación Del Producto | Set de regalo de fragancia |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |