CLARINS HYDRA ESSENT MASK RETAIL 75 ML
CLARINS HYDRA ESSENT MASK RETAIL 75 ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar una capa gruesa sobre el rostro limpio, evitando el contorno de los ojos. Dejar actuar durante 10 minutos y retirar con un disco de algodón empapado en tónico. Aplicar 2 veces por semana. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hydra-essentiel |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Aplicar una capa gruesa sobre el rostro limpio, evitando el contorno de los ojos. Dejar actuar durante 10 minutos y retirar con un disco de algodón empapado en tónico. Aplicar 2 veces por semana. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hydra-essentiel |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |