DICORA UF NOURISHING HAND SOAP AVOC&MANG
DICORA UF NOURISHING HAND SOAP AVOC&MANG
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Dicora |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 15.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Jabón de manos aguacate y mango |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Dicora |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Dicora |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 15.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Jabón de manos aguacate y mango |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 8.5 cm |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Dicora |