LORENAY SONIC BODY FRESH 90+CHAMPU 200
| Uso Del Producto | Higiene personal infantil |
| Marca | Sonic the Hedgehog |
| Altura | 14.96 cm |
| Nombre Del Modelo | Bolsa neceser Body Fresh 90ml+Gel 200ml |
| Longitud | 23.5 cm |
| Ancho | 17.91 cm |
| Peso | 0.62 kg |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Azul |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Conjunto de Belleza |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Higiene personal infantil |
| Marca | Sonic the Hedgehog |
| Altura | 14.96 cm |
| Nombre Del Modelo | Bolsa neceser Body Fresh 90ml+Gel 200ml |
| Longitud | 23.5 cm |
| Ancho | 17.91 cm |
| Peso | 0.62 kg |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Color | Azul |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | Conjunto de Belleza |
| Marcas Consumo | Lorenay |