LORENAY UNICORN LOVE PALETA MAQUILLAJE H
LORENAY UNICORN LOVE PALETA MAQUILLAJE H
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Cherine |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Palette Gelato |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Paleta de maquillaje |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Cherine |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12 cm |
| Nombre Del Modelo | Palette Gelato |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Paleta de maquillaje |
| Marcas Consumo | Lorenay |