LORENAY BARBIE NEC.DENTRIFICO+CEPILLO+VA
| Uso Del Producto | Higiene bucal |
| Marca | Mattel |
| Altura | 6.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Barbie Kit Dental |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Conjunto de cuidado dental infantil |
| Marcas Consumo | Barbie |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Higiene bucal |
| Marca | Mattel |
| Altura | 6.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Barbie Kit Dental |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Peso | 0.16 kg |
| Color | Multicolor |
| Tipo De Producto | Conjunto de cuidado dental infantil |
| Marcas Consumo | Barbie |