CLINIQUE ALL ABOUT EYES 15 ML
| Ingredientes | Triticum vulgar (wheat bran) extract, cyclopentasiloxane, extracto de raíz de morus bombycis (mora de seda), copolímero de etileno/ácido acrílico, disodium edta, colesterol, dimeticona, laurato de glicerilo, isostearyl palmitate, ácido linoleico, fosfato de magnesio y ascórbico, extracto de fruto de olea europaea (oliva), polietileno, polisilicono-11, propylene carbonate, pyridoxine dipalmitate, extracto de raíz de scutellaria baicalensis, cloruro de sodio, sacarosa, polimetacrilato de glicerilo, palmitoil oligopeptido, fitosfingosina, agua, Triticum vulgar (wheat bran) extract, cyclopentasiloxane, extracto de raíz de morus bombycis (mora de seda), copolímero de etileno/ácido acrílico, disodium edta, colesterol, dimeticona, laurato de glicerilo, isostearyl palmitate, ácido linoleico, fosfato de magnesio y ascórbico, extracto de fruto de olea europaea (oliva), polietileno, polisilicono-11, propylene carbonate, pyridoxine dipalmitate, extracto de raíz de scutellaria baicalensis, cloruro de sodio, sacarosa, polimetacrilato de glicerilo, p__7a276535 |
| Formato Producto | Gel-crema |
| Uso Del Producto | Aplicar una pequeña cantidad del gel para el cuidado de los ojos directamente en la zona del contorno de los ojos. Golpear suavemente con los dedos. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | All about eyes |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 54 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Triticum vulgar (wheat bran) extract, cyclopentasiloxane, extracto de raíz de morus bombycis (mora de seda), copolímero de etileno/ácido acrílico, disodium edta, colesterol, dimeticona, laurato de glicerilo, isostearyl palmitate, ácido linoleico, fosfato de magnesio y ascórbico, extracto de fruto de olea europaea (oliva), polietileno, polisilicono-11, propylene carbonate, pyridoxine dipalmitate, extracto de raíz de scutellaria baicalensis, cloruro de sodio, sacarosa, polimetacrilato de glicerilo, palmitoil oligopeptido, fitosfingosina, agua, Triticum vulgar (wheat bran) extract, cyclopentasiloxane, extracto de raíz de morus bombycis (mora de seda), copolímero de etileno/ácido acrílico, disodium edta, colesterol, dimeticona, laurato de glicerilo, isostearyl palmitate, ácido linoleico, fosfato de magnesio y ascórbico, extracto de fruto de olea europaea (oliva), polietileno, polisilicono-11, propylene carbonate, pyridoxine dipalmitate, extracto de raíz de scutellaria baicalensis, cloruro de sodio, sacarosa, polimetacrilato de glicerilo, p__7a276535 |
| Formato Producto | Gel-crema |
| Uso Del Producto | Aplicar una pequeña cantidad del gel para el cuidado de los ojos directamente en la zona del contorno de los ojos. Golpear suavemente con los dedos. |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 4.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | All about eyes |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Peso | 54 g |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |