BETER NAIL CARE YOUTH COLOR 037 MIDNIGHT
BETER NAIL CARE YOUTH COLOR 037 MIDNIGHT
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Beter |
| Altura | 9.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nail Care Youth Color No 037 Midnight Black |
| Longitud | 1.6 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 3.2 cm |
| Peso | 0.029 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 037 Midnight Black |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Beter |
| Altura | 9.6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Nail Care Youth Color No 037 Midnight Black |
| Longitud | 1.6 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 3.2 cm |
| Peso | 0.029 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 037 Midnight Black |