CAUDALIE VINERGETIC C+INSTANT DETOX MASK
| Uso Del Producto | Desintoxicación y limpieza facial |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Arcilla rosa, cafeína |
| Nombre Del Modelo | Vinergetic C+ Mascarilla Detox Instantánea |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Mascarillas para el cuidado de la piel |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Mascarilla facial |
| Zona De Uso | Cara |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Desintoxicación y limpieza facial |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Arcilla rosa, cafeína |
| Nombre Del Modelo | Vinergetic C+ Mascarilla Detox Instantánea |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 3.3 cm |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Mascarillas para el cuidado de la piel |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Mascarilla facial |
| Zona De Uso | Cara |