SISLEY HR MASQUE SOIN REGENERANT 200 ML
| Formato Producto | Mascarilla |
| Uso Del Producto | Mascarilla · Fortalecedora · Suavizante · Cuero cabelludo |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6.30 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, aceite de camelia, vitamina b6, magnesio, zinc |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Masque soin régénérant |
| Longitud | 18.90 cm |
| Sostenibilidad | A base de plantas |
| Ancho | 7.40 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 234 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Mascarilla |
| Uso Del Producto | Mascarilla · Fortalecedora · Suavizante · Cuero cabelludo |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 6.30 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, aceite de camelia, vitamina b6, magnesio, zinc |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Masque soin régénérant |
| Longitud | 18.90 cm |
| Sostenibilidad | A base de plantas |
| Ancho | 7.40 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 234 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |