THAYERS ALC.FREE FACIAL MIST CUCUMBER
| Formato Producto | Spray corporal |
| Uso Del Producto | Purificación, tonificación |
| Marca | Thayers |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Facial mist cucumber |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 0.29 kg |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Spray corporal |
| Uso Del Producto | Purificación, tonificación |
| Marca | Thayers |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Facial mist cucumber |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 0.29 kg |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |