THAYERS ALC.FREE FACIAL MIST LAVENDER
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante |
| Marca | Thayers |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 12.52 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, hamamelis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lavender mist |
| Longitud | 5.92 cm |
| Sostenibilidad | Natural, vegana |
| Ancho | 5.92 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante |
| Marca | Thayers |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todos los tipos |
| Altura | 12.52 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, hamamelis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lavender mist |
| Longitud | 5.92 cm |
| Sostenibilidad | Natural, vegana |
| Ancho | 5.92 cm |
| Peso | 230 g |
| Tamaño | 237 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |