THAYERS ALC.FREE FACIAL TONER A.V.S/PERF
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante, purificante |
| Marca | Thayers |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.36 cm |
| Ingredientes | Hamamelis, glicerina, aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Bhbs0519s2494 |
| Longitud | 5.36 cm |
| Ancho | 5.25 cm |
| Peso | 276 g |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante, purificante |
| Marca | Thayers |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.36 cm |
| Ingredientes | Hamamelis, glicerina, aloe vera |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Bhbs0519s2494 |
| Longitud | 5.36 cm |
| Ancho | 5.25 cm |
| Peso | 276 g |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |