THAYERS ALC.FREE FACIAL TONER A.V.LAVEND
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante, control de aceite, emoliente, lenitivo |
| Marca | Thayer's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, sensible, mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.36 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, glicerina, hamamelis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tónico facial de lavanda |
| Longitud | 5.36 cm |
| Ancho | 5.25 cm |
| Peso | 0.276 kg |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Hidratante, calmante, control de aceite, emoliente, lenitivo |
| Marca | Thayer's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel, sensible, mixta |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.36 cm |
| Ingredientes | Aloe vera, glicerina, hamamelis |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Tónico facial de lavanda |
| Longitud | 5.36 cm |
| Ancho | 5.25 cm |
| Peso | 0.276 kg |
| Tamaño | 355 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |