DH CORRECTOR 24ORE PERFECT FLUIDE Nº2
Corrector multiuso para un rostro sin imperfecciones, con un impecable acabado natural. Asegura un acabado larga duración. Su fórmula waterproof garantiza un resultado perfectodurante todo el día incluso en condiciones de lluvia, humedad o sudor. La cobertura alta permite disimular las imperfecciones en todo el rostro, bien sean ojeras, manchas o rojeces.La textura líquida se extiende con facilidad y proporciona una sensación ligera y placentera en la piel, para un resultado natural.La fórmula está enriquecida con activos de cuidado facial para ofrecer más que maquillaje: el ácido hialurónico, los probióticos y el té verde hidratan,revitalizan y combaten los radicales libres.El maxi tamaño está pensado para poder usar el corrector en todo el rostro.
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cara y ojos |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | 24ore Perfect All-Over Concealer |
| Longitud | 10.8 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Olor | Normal |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 2 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Cara y ojos |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.9 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Nombre Del Modelo | 24ore Perfect All-Over Concealer |
| Longitud | 10.8 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.03 kg |
| Olor | Normal |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 2 |