A.MOLLER NON STOP AQUA SPF30 75 ML
| Uso Del Producto | Protección solar diaria en el rostro |
| Marca | Anne Möller |
| Tipo De Piel | Mixto |
| Altura | 14.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aqua, hidroxi-benzofenona dietilamino hexil benzoato, dicaprilato/caprato de propanodiol, benzoato de alquilo c12-15, ácido caprilhidroxámico, triazone de etilhexilo, diisopropilo adipato, fenoxietanol, alcohol miristílico, goma xantana, acetato de tocoferilo, hidróxido de potasio, goma esclerotial, fosfato cetílico de potasio, ácido fenilbenzimidazol sulfónico, goma de acacia senegal, bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Non Stop Aqua Facial Lotion SPF 30 |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.114 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Loción |
| Tipo De Producto | Protección solar |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar diaria en el rostro |
| Marca | Anne Möller |
| Tipo De Piel | Mixto |
| Altura | 14.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aqua, hidroxi-benzofenona dietilamino hexil benzoato, dicaprilato/caprato de propanodiol, benzoato de alquilo c12-15, ácido caprilhidroxámico, triazone de etilhexilo, diisopropilo adipato, fenoxietanol, alcohol miristílico, goma xantana, acetato de tocoferilo, hidróxido de potasio, goma esclerotial, fosfato cetílico de potasio, ácido fenilbenzimidazol sulfónico, goma de acacia senegal, bis-etilhexilooxifenol metoxifenil triazina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Non Stop Aqua Facial Lotion SPF 30 |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.114 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Loción |
| Tipo De Producto | Protección solar |