VICHY CHAMPU ANTICASPA CAB.GRASOS 390 ML
| Uso Del Producto | Champú calmante con ácido salicílico |
| Marca | Vichy |
| Altura | 18.3 cm |
| Ingredientes | Triclosán, ácido salicílico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Dercos |
| Longitud | 8.20 cm |
| Ancho | 6.3 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.456 kg |
| Tamaño | 390 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú anticaspa |
| Formato | Botella dosificadora |
| Tipo De Producto | Champú anticaspa |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Champú calmante con ácido salicílico |
| Marca | Vichy |
| Altura | 18.3 cm |
| Ingredientes | Triclosán, ácido salicílico, glicerina |
| Nombre Del Modelo | Dercos |
| Longitud | 8.20 cm |
| Ancho | 6.3 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.456 kg |
| Tamaño | 390 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú anticaspa |
| Formato | Botella dosificadora |
| Tipo De Producto | Champú anticaspa |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |