ALVAREZ GOMEZ BALSAMO MASCARILLA LABIAL
ALVAREZ GOMEZ BALSAMO MASCARILLA LABIAL
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo mascarilla labial Alvarez Gomez |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Portugal |
| Hidratación | Hidratante |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Bálsamo mascarilla labial Alvarez Gomez |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Portugal |
| Hidratación | Hidratante |