ALVAREZ GOMEZ AGUA FRESCA AZAHAR 150 LAT
ALVAREZ GOMEZ AGUA FRESCA AZAHAR 150 LAT
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua Fresca Azahar |
| Longitud | 8.57 cm |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Cítrico Floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Alvarez Gomez |
| Altura | 12.57 cm |
| Nombre Del Modelo | Agua Fresca Azahar |
| Longitud | 8.57 cm |
| Ancho | 7.18 cm |
| Peso | 0.279 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Cítrico Floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |