ESTEE LAUDER SUMPTUOUS REBEL MASCARA
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Estée Lauder |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Acrilatos / copolímero de acrilato de etilhexilo, cera de copernicia cerifera (cera de carnauba), disódico laureth sulfosuccinato, disódico edta, glicerilo estearato, lecitina hidrogenada, hidroxietilcelulosa, panthenol, phenethyl alcohol, phenoxyethanol, phytantriol, laureth-21, butylene glycol, caprylyl glycol, chloroxylenol, colesterol, nylon-6, pantetina, cera de abejas sintética, copolímero de acrilatos de amonio, copolímero de pvp/hexadeceno, dióxido de titanio, acetato de tocoferilo, trometa__6211a330 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sumptuous rebel black |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Estée Lauder |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Acrilatos / copolímero de acrilato de etilhexilo, cera de copernicia cerifera (cera de carnauba), disódico laureth sulfosuccinato, disódico edta, glicerilo estearato, lecitina hidrogenada, hidroxietilcelulosa, panthenol, phenethyl alcohol, phenoxyethanol, phytantriol, laureth-21, butylene glycol, caprylyl glycol, chloroxylenol, colesterol, nylon-6, pantetina, cera de abejas sintética, copolímero de acrilatos de amonio, copolímero de pvp/hexadeceno, dióxido de titanio, acetato de tocoferilo, trometa__6211a330 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Sumptuous rebel black |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |