4711 60 VAPO EDC
| Estación Del Año | El verano |
| Marca | 4711 |
| Altura | 13.67 cm |
| Ingredientes | Fragancia (perfume), citronelol, limoneno, alcohol, linalool, geraniol, agua, hidroxicitronelal, citral |
| Nombre Del Modelo | 4711 Original |
| Longitud | 7.75 cm |
| Ancho | 6.74 cm |
| Peso | 0.353 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Hespéridé |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | El verano |
| Marca | 4711 |
| Altura | 13.67 cm |
| Ingredientes | Fragancia (perfume), citronelol, limoneno, alcohol, linalool, geraniol, agua, hidroxicitronelal, citral |
| Nombre Del Modelo | 4711 Original |
| Longitud | 7.75 cm |
| Ancho | 6.74 cm |
| Peso | 0.353 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Hespéridé |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |