CLINIQUE SMART CLINICAL MD NOCHE RETINOL
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Líneas y arrugas |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Niacinamida, squalane, potassium cetyl phosphate, potassium sorbate, polyquaternium-51, tocopheryl acetate, tocopherol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Smart clinical tm md - tratamiento reparación noche multidimensional retinol |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.048 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Líneas y arrugas |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Niacinamida, squalane, potassium cetyl phosphate, potassium sorbate, polyquaternium-51, tocopheryl acetate, tocopherol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Smart clinical tm md - tratamiento reparación noche multidimensional retinol |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.048 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |