CLINIQUE SMART CUSTOM REPAIR SERUM 30
| Formato Producto | Suero |
| Uso Del Producto | Antiedad, antiarrugas, hidratación |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Sigesbeckia orientalis, péptidos, cafeína, algas, retinol, ácido hialurónico, extracto de cebada, extracto de gelidiella acerosa, dimethicone, isododecane, glicerina, escualano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Smart clinical repair |
| Longitud | 3.3 cm |
| Sostenibilidad | Belleza limpia |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Suero |
| Uso Del Producto | Antiedad, antiarrugas, hidratación |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Reino Unido |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Sigesbeckia orientalis, péptidos, cafeína, algas, retinol, ácido hialurónico, extracto de cebada, extracto de gelidiella acerosa, dimethicone, isododecane, glicerina, escualano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Smart clinical repair |
| Longitud | 3.3 cm |
| Sostenibilidad | Belleza limpia |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |