ESTEE LAUDER REVITALIZING SUPREME CREME
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratante, antiedad |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.9 cm |
| Ingredientes | Isohexadecano, fenoxietanol, polyetileno, isododecano, bht, squalano, cafeína, sorbitol, sacarosa, dimethicone, glicerina, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, peg-10 dimethicone, butylene glycol, isoceteth-20, peg-32, peg-6, disodium edta, ácido cítrico, fragancia (parfum), citrato de sodio, hialuronato de sodio, hexapéptido-8 acetilado, glucosamina acetilada, acetato de tocoferilo, extracto de sigesbeckia orientalis, extracto de silybum marianum, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane__d3f462f2 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Revitalizing supreme + youth power creme |
| Longitud | 7.5 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible y materias primas |
| Ancho | 7.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 48 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Hidratante, antiedad |
| Marca | Estée Lauder |
| Tipo De Piel | Todo tipo de pieles |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 6.9 cm |
| Ingredientes | Isohexadecano, fenoxietanol, polyetileno, isododecano, bht, squalano, cafeína, sorbitol, sacarosa, dimethicone, glicerina, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, peg-10 dimethicone, butylene glycol, isoceteth-20, peg-32, peg-6, disodium edta, ácido cítrico, fragancia (parfum), citrato de sodio, hialuronato de sodio, hexapéptido-8 acetilado, glucosamina acetilada, acetato de tocoferilo, extracto de sigesbeckia orientalis, extracto de silybum marianum, bis-peg-18 methyl ether dimethyl silane__d3f462f2 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Revitalizing supreme + youth power creme |
| Longitud | 7.5 cm |
| Sostenibilidad | Producción sostenible y materias primas |
| Ancho | 7.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 48 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |