ESTEE LAUDER RN ULTIMATE LIFT GELEE 50ML
| Ingredientes | Extracto de salvado de trigo (triticum vulgare), polygonum cuspidatum root extract, acetyl hexapeptide-8, extracto de artemia, bht, butilenglicol, cafeína, polimetilsilsesquioxano, extracto de porphyridium cruentum, sulfato de potasio, tocopheryl acetate, trehalose, extracto de levadura, acetil glucosamina, propylene glycol dicaprate, sodium benzoate, sodium metabisulfite, sodium sulfite, sacarosa, extracto de swertia chirata, caprylyl glycol, celulosa, colesterol, ácido cítrico, extracto de fruta de cucumis melo (melón), Extracto de salvado de trigo (triticum vulgare), polygonum cuspidatum root extract, acetyl hexapeptide-8, extracto de artemia, bht, butilenglicol, cafeína, polimetilsilsesquioxano, extracto de porphyridium cruentum, sulfato de potasio, tocopheryl acetate, trehalose, extracto de levadura, acetil glucosamina, propylene glycol dicaprate, sodium benzoate, sodium metabisulfite, sodium sulfite, sacarosa, extracto de swertia chirata, caprylyl glycol, celulosa, colesterol, ácido cítrico, extracto de fruta __71ddbc4b |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Personal |
| Marca | Estee Lauder |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Re-nutriv ultimate lift regenerating youth crème gelee |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Ingredientes | Extracto de salvado de trigo (triticum vulgare), polygonum cuspidatum root extract, acetyl hexapeptide-8, extracto de artemia, bht, butilenglicol, cafeína, polimetilsilsesquioxano, extracto de porphyridium cruentum, sulfato de potasio, tocopheryl acetate, trehalose, extracto de levadura, acetil glucosamina, propylene glycol dicaprate, sodium benzoate, sodium metabisulfite, sodium sulfite, sacarosa, extracto de swertia chirata, caprylyl glycol, celulosa, colesterol, ácido cítrico, extracto de fruta de cucumis melo (melón), Extracto de salvado de trigo (triticum vulgare), polygonum cuspidatum root extract, acetyl hexapeptide-8, extracto de artemia, bht, butilenglicol, cafeína, polimetilsilsesquioxano, extracto de porphyridium cruentum, sulfato de potasio, tocopheryl acetate, trehalose, extracto de levadura, acetil glucosamina, propylene glycol dicaprate, sodium benzoate, sodium metabisulfite, sodium sulfite, sacarosa, extracto de swertia chirata, caprylyl glycol, celulosa, colesterol, ácido cítrico, extracto de fruta __71ddbc4b |
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Personal |
| Marca | Estee Lauder |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 8.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Re-nutriv ultimate lift regenerating youth crème gelee |
| Sostenibilidad | Producción sostenible + materias primas |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |