MAD BEAUTY BOMBA DE BAÑO DISNEY
MAD BEAUTY BOMBA DE BAÑO DISNEY
| Uso Del Producto | Relajación durante el baño |
| Marca | Mad Beauty |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, sensible, Piel Normal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Glicerina, sacarosa, perfume, bicarbonato de sodio, aceite de aguacate, hexil cinamato, aceite de semilla de uva |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains Queen Of Mean Cauldron Bath Fizzer |
| Longitud | 6.38 cm |
| Ancho | 7.69 cm |
| Peso | 0.208 kg |
| Tamaño | 140 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Manzana |
| País De Origen | España |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Relajación durante el baño |
| Marca | Mad Beauty |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel, sensible, Piel Normal |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Glicerina, sacarosa, perfume, bicarbonato de sodio, aceite de aguacate, hexil cinamato, aceite de semilla de uva |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains Queen Of Mean Cauldron Bath Fizzer |
| Longitud | 6.38 cm |
| Ancho | 7.69 cm |
| Peso | 0.208 kg |
| Tamaño | 140 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Manzana |
| País De Origen | España |