Spezifikationen
| Marca | Mad beauty |
| Altura | 17.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains |
| Longitud | 0.1 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Peso | 0.065 kg |
| País De Origen | Italia |
| Marca | Mad beauty |
| Altura | 17.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Villains |
| Longitud | 0.1 cm |
| Ancho | 6.9 cm |
| Peso | 0.065 kg |
| País De Origen | Italia |