MAD BEAUTY POP PRINCESS SALES SNOW WHITE
| Estación Del Año | Todo el año |
| Uso Del Producto | Relajante y aromático para el baño |
| Marca | Mad Beauty |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 1.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Princess Blancanieves |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 80 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Manzana |
| País De Origen | Reino Unido |
| Color | Rojo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Todo el año |
| Uso Del Producto | Relajante y aromático para el baño |
| Marca | Mad Beauty |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 1.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Disney Princess Blancanieves |
| Longitud | 17 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 80 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Manzana |
| País De Origen | Reino Unido |
| Color | Rojo |