SISLEY OMBRE ECLAT LIQUIDE 4 CORAL
Ombre Éclat Liquide es una sobra de ojos líquida de larga duración. Aporta inmediatamente un toque de color ultraluminoso a la mirada proporcionándole una sensación de frescor y ligereza. Los párpados se alisan visiblemente.Su fórmula ofrece un confort absoluto durante todo el día y no se deposita en los pliegues del párpado 6 tonos, 2 acabados y 8 horas de duración de color en tu mirada.Viste la mirada con un halo de luz y permite una cobertura modulable para un maquillaje muy ligero o más intenso, en función de los resultados deseados.Su envase, perfecto también para viajar, y su suave punta de precisión, permiten una aplicación fácil y ultrasensorial.Los 6 tonos, con acabados satinados o brillantes, se complementan entre sí y pueden superponerse fácilmente para obtener un resultado de maquillaje personalizado.
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje para ojos |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ombre éclat liquide |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 6.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje para ojos |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ombre éclat liquide |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 6.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |