BELLA AURORA BIO10 FORTE DESPIGM.GOTERO
Bella Aurora Bio10 Forte Sérum es un tratamiento despigmentante apto para todo tipo de piel que elimina de forma eficaz todo tipo de manchas oscuras, provocadas por diversos factores.Un sistema de encapsulación y liberación dirigida que actúa directamente sobre las células productoras de melanina donde libera el activo despigmentante obteniendo la máxima eficacia.Testado bajo control dermatólogico. Respetuoso con la piel y la naturaleza.
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Tratamiento intensivo despigmentante para todo tipo de piel |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Bio10 forte |
| Longitud | 13.4 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Peso | 114 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Tratamiento intensivo despigmentante para todo tipo de piel |
| Marca | Bella Aurora |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 5.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Bio10 forte |
| Longitud | 13.4 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Peso | 114 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |