DAEN CERA CREMOSA PERLAS AGUACATE 100 GR
DAEN CERA CREMOSA PERLAS AGUACATE 100 GR
| Formato Producto | Perlas de cera depilatoria |
| Uso Del Producto | Microondas |
| Marca | Daen |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Perlas de cera depilatoria |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 100 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Perlas de cera depilatoria |
| Uso Del Producto | Microondas |
| Marca | Daen |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 13.5 cm |
| Ingredientes | Aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Perlas de cera depilatoria |
| Longitud | 7.5 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
| Peso | 100 g |
| Tamaño | 100 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |