VICHY NEOVADIOL PERI MENOPAUSE DAY CREAM
| Uso Del Producto | Cuidado antienvejecimiento |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, proxylane, extracto de cassia |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Peri-Meno |
| Longitud | 9.10 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.179 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial de día |
| Zona De Uso | Cuello, escote |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Cuidado antienvejecimiento |
| Marca | Vichy |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, proxylane, extracto de cassia |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Peri-Meno |
| Longitud | 9.10 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.179 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial de día |
| Zona De Uso | Cuello, escote |