KERASTASE CHROMA ABSOLU FONDANT 200ML
KERASTASE CHROMA ABSOLU FONDANT 200ML
| Uso Del Producto | Utilizar después del champú Bain Chroma Respect. Aplicar de medios a puntas. Dejar actuar de 3 a 5 minutos. Emulsionar. Aclarar abundantemente con agua. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 5.1 cm |
| Ingredientes | Aminoácidos, limoneno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Chroma absolu fondant cica chroma |
| Longitud | 18.3 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 7.7 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello coloreado, sensibilizado, fino o medio |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Naranja |
| Formulación | Sin siliconas ni parabenos, Libre de SLES |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Utilizar después del champú Bain Chroma Respect. Aplicar de medios a puntas. Dejar actuar de 3 a 5 minutos. Emulsionar. Aclarar abundantemente con agua. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 5.1 cm |
| Ingredientes | Aminoácidos, limoneno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Chroma absolu fondant cica chroma |
| Longitud | 18.3 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 7.7 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Cabello coloreado, sensibilizado, fino o medio |
| Formato | Líquido |
| Aroma | Naranja |
| Formulación | Sin siliconas ni parabenos, Libre de SLES |