SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 42 SHEER CRANB
SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 42 SHEER CRANB
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Phyto-Rouge Shine es un lápiz labial brillante de nueva generación: la combinación perfecta entre el brillo de un gloss, la comodidad de un bálsamo y el color fundente de un labial. Gracias al complejo Hydrobooster, que contiene microsferas de glucomanano de konjac y ácido hialurónico, los labios se repulpan y alisan de inmediato. Con el tiempo, los labios se nutren, se vuelven suaves y se protegen de las agresiones externas. |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Portugal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina e, polibuteno, silicato de aluminio y calcio y sodio, diisostearyl malato, palmitato de etilhexilo, acetato de tocoferilo, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), borosilicato de sodio y calcio, yellow 5 lake (ci 19140), blue 1 lake (ci 42090) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Peso | 3 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Stick |
| Uso Del Producto | Phyto-Rouge Shine es un lápiz labial brillante de nueva generación: la combinación perfecta entre el brillo de un gloss, la comodidad de un bálsamo y el color fundente de un labial. Gracias al complejo Hydrobooster, que contiene microsferas de glucomanano de konjac y ácido hialurónico, los labios se repulpan y alisan de inmediato. Con el tiempo, los labios se nutren, se vuelven suaves y se protegen de las agresiones externas. |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | Portugal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina e, polibuteno, silicato de aluminio y calcio y sodio, diisostearyl malato, palmitato de etilhexilo, acetato de tocoferilo, óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), borosilicato de sodio y calcio, yellow 5 lake (ci 19140), blue 1 lake (ci 42090) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Peso | 3 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |