SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 41 SHEER RED LO
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Lápiz labial hidratante y brillante |
| Marca | Sisley |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de semilla de simmondsia chinensis (jojoba), moringa oleifera seed oil, complejo hydrobooster |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le phyto rouge shine 30 sheer coral |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Peso | 3 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Lápiz labial hidratante y brillante |
| Marca | Sisley |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de semilla de simmondsia chinensis (jojoba), moringa oleifera seed oil, complejo hydrobooster |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le phyto rouge shine 30 sheer coral |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Peso | 3 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |