SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 22 SHEER RASPB
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios de alta hidratación y brillo |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de padina pavonica, acetato de vitamina e, aceite de moringa, aceite de jojoba |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Longitud | 7.62 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Peso | 27 g |
| Tamaño | 7.62 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios de alta hidratación y brillo |
| Marca | Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Extracto de padina pavonica, acetato de vitamina e, aceite de moringa, aceite de jojoba |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Longitud | 7.62 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Peso | 27 g |
| Tamaño | 7.62 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |