SISLEY PHYTO ROUGE SHINE 21 SHEER ROSEW
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratar y embellecer los labios |
| Marca | Sisley |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Polybuteno, aceite de semilla de moringa oleifera, borosilicato de titanio y calcio, trihidroxiestearina, polyethylene, glucomannan, alúmina, sílice, rojo 6 (ci 15850), copolímero de vp/hexadeceno, mica, diisostearyl malate, poliisobuteno hidrogenado, palmitato de etilhexilo, padina pavonica thallus extract, silicato de aluminio calcio y sodio, lago rojo 7 (ci 15850), dióxido de titanio (ci 77891), lago rojo 28 (ci 45410) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 27 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Hidratar y embellecer los labios |
| Marca | Sisley |
| Tipo De Piel | Medio |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Polybuteno, aceite de semilla de moringa oleifera, borosilicato de titanio y calcio, trihidroxiestearina, polyethylene, glucomannan, alúmina, sílice, rojo 6 (ci 15850), copolímero de vp/hexadeceno, mica, diisostearyl malate, poliisobuteno hidrogenado, palmitato de etilhexilo, padina pavonica thallus extract, silicato de aluminio calcio y sodio, lago rojo 7 (ci 15850), dióxido de titanio (ci 77891), lago rojo 28 (ci 45410) |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Phyto-rouge shine |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 27 g |
| Tamaño | 3 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |