DH LACA UÑAS 10 DAYS LONG Nº 20
Lacas de uñas 10Days Long prometen una duración de hasta 10 días* sin retoque ni lámpara UV. Disponibles en 15 tonos, la fórmula es cubriente, para un resultado impecable desde la primera capa.La duración excepcional gracias a las innovadoras partículas micro-bonding, que permiten una máxima adherencia de la laca a la uña, evitando que la punta de las uñas se salten.Los ingredientes activos, entre los cuales las bio-cerámica marinas ricas en calcio y magnesio, cuidan las uñas. La alta concentración de resina sólidaaporta gran luminosidad al color. No contiene ingredientes derivados de animales, y son sin tolueno, formaldehydo o alcamfor El pincel plano y ancho permite, en una pasada, cubrir la uña entera.¡Nunca aplicar laca de uñas ha sido más fácil!
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Para uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Magnesio, calcio, alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, acrilato de copolímero, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | UÑAS LACA 10 DAYS LONG No 20 J-6 |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin olor |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 10 días |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 20 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Para uñas |
| Marca | Deborah |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Magnesio, calcio, alcohol isopropílico, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), copolímero de estireno/acrilatos, acrilato de copolímero, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo, agua, metilpropanodiol, fosfato de ascorbilo de magnesio, pantenol, palmitato de retinilo, mannitol, triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro) |
| Nombre Del Modelo | UÑAS LACA 10 DAYS LONG No 20 J-6 |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 11 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin olor |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 10 días |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 20 |