AVENE INTENSE PROTECT SPF50+ 150 ML
| Uso Del Producto | Protección solar para piel sensible |
| Marca | Avène |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, triazona etilhexadecilo, estearato de glicerilo, behenato de glicerilo, alcohol estearílico, ácido benzoico, goma xantana, tribehénico, tocopherol, agua, glicol caprílico, glyceryl dibehenate, dicaprylyl carbonate, vp/eicosene copolymer, sorbitan isostearate, tocopheryl glucoside, potassium cetyl phosphate, ppg-1-peg-9 lauryl glycol ether, caprylic/capric triglyceride, phenylene bis-diphenyltriazine, avene t__86651721 |
| Nombre Del Modelo | Intense Protect |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Más de 18 meses |
| Peso | 0.002 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Protector solar fluido |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar para piel sensible |
| Marca | Avène |
| Altura | 17 cm |
| Ingredientes | Bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, triazona etilhexadecilo, estearato de glicerilo, behenato de glicerilo, alcohol estearílico, ácido benzoico, goma xantana, tribehénico, tocopherol, agua, glicol caprílico, glyceryl dibehenate, dicaprylyl carbonate, vp/eicosene copolymer, sorbitan isostearate, tocopheryl glucoside, potassium cetyl phosphate, ppg-1-peg-9 lauryl glycol ether, caprylic/capric triglyceride, phenylene bis-diphenyltriazine, avene t__86651721 |
| Nombre Del Modelo | Intense Protect |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Más de 18 meses |
| Peso | 0.002 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Crema solar |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Protector solar fluido |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |