AVENE LECHE SOLAR SPF50+ NIÑOS 250 ML
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Avene |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Agua termal avène, glicerina, aceite de semilla de girasol |
| Nombre Del Modelo | Leche Solar Niños |
| Longitud | 20.50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector corporal |
| Formato | Botella invertida |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cuerpo y cara |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Protección solar para niños |
| Marca | Avene |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Agua termal avène, glicerina, aceite de semilla de girasol |
| Nombre Del Modelo | Leche Solar Niños |
| Longitud | 20.50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Niños |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Protector corporal |
| Formato | Botella invertida |
| Tipo De Producto | Leche solar |
| Zona De Uso | Cuerpo y cara |