212 C.HERRERA 60 VAPO EDT
Inspirada en la ciudad que nunca duerme, New York. Es una fragancia briosa y dinámica diseñada para los talentos creativos del mañana, un símbolo de sofisticación.
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 12.5 cm |
| Ingredientes | Bergamota, naranja, sándalo, almizcle |
| Nombre Del Modelo | Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray para ella |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.099 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Ámbar Floral, Floral |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 12.5 cm |
| Ingredientes | Bergamota, naranja, sándalo, almizcle |
| Nombre Del Modelo | Carolina Herrera 212 Eau de Toilette Spray para ella |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 0.099 kg |
| Tamaño | 60 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Ámbar Floral, Floral |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |