SPRINGFIELD EDC 200 VAPO
| Uso Del Producto | Fragancia personal |
| Marca | Springfield |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Toilette |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromática y amaderada |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | EDC (Colonia) |
| Marcas Consumo | Springfield |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Fragancia personal |
| Marca | Springfield |
| Altura | 15 cm |
| Nombre Del Modelo | Eau de Toilette |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Aromática y amaderada |
| Formato | Eau de Toilette |
| Tipo De Producto | EDC (Colonia) |
| Marcas Consumo | Springfield |